TES: Skyrim

Всё, что не касается темы рогаликов
Аватара пользователя
Харука-тян
Мастер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:23
Контактная информация:

Re: TES: Skyrim

Сообщение Харука-тян » 26 дек 2013, 08:12

Купила, не разочарована. Сохранёнка с пиратки подцепилась, поэтому я прямым ходом двинулась на Солтсхейм. Восторгу нет предела. Если в Морровинде этот остров был филиалом Скайрима (снег, норды и драугры), то в Скайриме это филиал Морровинда (данмеры, пепельные уродцы и стражники, презрительно напоминующие "We're watching you"). Вроде бы в небе кружат скальные наездники, хотя это мне могло и померещиться. И музыка та самая из третьей части.
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Кстати территориально во времена Нереварина Солтсхейм относился к провинции Скайрим, а во времена Довакина, после катаклизма, остров заселили тёмные эльфы и он стал частью Морровинда.
Последний раз редактировалось Харука-тян 27 дек 2013, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
ИзображениеИзображение

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: TES: Skyrim

Сообщение Fenix-Феня » 26 дек 2013, 11:02

Эээ, не понял. В Скайриме есть Солтсхейм? У меня вроде не было?

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: TES: Skyrim

Сообщение Алиса » 26 дек 2013, 15:05

Она имеет в виду Легендарное Издание, со всеми аддонами. Такими как Хер Фаре, Даун Гуард и Драгон Порн(или как там его)

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: TES: Skyrim

Сообщение Fenix-Феня » 26 дек 2013, 18:17

Ааааа...
Ну, у меня самого установлен. Но в какой-то момент, игра начал выпадать каждые две минуты, не помню почему, и забил.
А так, меня жутко прикалывало найти озеро, и плавать в нём, выискивая в нём сокровиша (правда, почти ничего не находил).
Во всех играх меня прут подводные изыскания (хотя не фанат Кусто).

http://www.youtube.com/watch?v=raxwGhKmaY8 ну это я думаю все видели. )
Прошу поклонников Скайрима не обижатся. )

Аватара пользователя
Харука-тян
Мастер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:23
Контактная информация:

Re: TES: Skyrim

Сообщение Харука-тян » 26 дек 2013, 23:16

Fenix-Феня писал(а):Прошу поклонников Скайрима не обижатся. )
А поклоннице тся/ться можно обидеться?
"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aerton
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 02:58
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: TES: Skyrim

Сообщение Aerton » 27 дек 2013, 05:20

Да, тоже не удержался, увидев цену в 407р за LE.
Раз уж новых дополнений не будет да и моды уже должны быть, улучшающие UI как с обливионом.
Только где бы теперь купить свободное время со скидкой?

Grue
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 10:30

Re: TES: Skyrim

Сообщение Grue » 27 дек 2013, 05:37

По себе скажу, у скайримчика есть интересное свойство, вот ты играешь, играешь и в один прекрасный момент он РЕЗКО надоедает и ты его удаляешь, или просто не играешь :)

З.Ы. Для себя делал Skyrim Portable, сохраняющий игры в той папку, в которой он установлен, т.к. у меня диск С защищен от изменений :) могу выложить, если кому надо :roll:

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: TES: Skyrim

Сообщение Fenix-Феня » 27 дек 2013, 07:35

Харука-тян писал(а):А поклоннице тся/ться можно обидеться?
Так поклонники включают в себя и поклонниц, по-моему, это согласно нормам русского языка так.

Аватара пользователя
Максим Кич
Администратор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 20:17
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Re: TES: Skyrim

Сообщение Максим Кич » 27 дек 2013, 08:31

Fenix-Феня писал(а):
Харука-тян писал(а):А поклоннице тся/ться можно обидеться?
Так поклонники включают в себя и поклонниц, по-моему, это согласно нормам русского языка так.
Прошу поклонников Скайрима (что делать) не обижаться.
Dump the screen? [y/n]

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: TES: Skyrim

Сообщение Jesus05 » 27 дек 2013, 10:24

Максим Кич писал(а):
Fenix-Феня писал(а):
Харука-тян писал(а):А поклоннице тся/ться можно обидеться?
Так поклонники включают в себя и поклонниц, по-моему, это согласно нормам русского языка так.
Прошу поклонников Скайрима (что делать) не обижаться.
я явно не поклонник тся/ться дошло после третьего перепрочтения...

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: TES: Skyrim

Сообщение Fenix-Феня » 27 дек 2013, 12:11

Jesus05 писал(а): я явно не поклонник тся/ться дошло после третьего перепрочтения...
До меня тоже только сейчас. ) Хотя обычно я ошибок таких не делаю.

Аватара пользователя
Харука-тян
Мастер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:23
Контактная информация:

Re: TES: Skyrim

Сообщение Харука-тян » 28 дек 2013, 20:00

Изображение
"Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал" (© Дж. Элиот).
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bomber
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:49

Re: TES: Skyrim

Сообщение Bomber » 28 дек 2013, 23:27

я помню в морровинде был какой-то квест, в котором надо было искать развалины "где-то на западе от Вивека", при этом на карте эти развалины не отмечены, и они находятся на востоке (ошибка перевода). вот такой он жестокий мир тес3
я тоже пару дней лазил искал их )

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: TES: Skyrim

Сообщение Алиса » 29 дек 2013, 17:14

Скайрим уныл. Безнадёжно уныл. У игры всего одно достоинство - великолепный пейзаж. Через день другой она удаляется в бездну.
Беседка писал(а):"Сложность все еще присутствует за кулисами, но мы хотели сделать так, чтобы игроки просто взяли контроллер, и окунуться в мир Скайрима. Мы хотим, чтобы даже среднестатистический игрок мог получить удовольствие от игры. Мы хотели сделать пользовательский интерфейс более открытым и доступным... уйти от прочей статистики и тому подобной".
) ))) )))) )))))

Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: TES: Skyrim

Сообщение Wunderpanzer » 29 дек 2013, 21:18

Алиса писал(а):Скайрим уныл. Безнадёжно уныл. У игры всего одно достоинство - великолепный пейзаж. Через день другой она удаляется в бездну.
Беседка писал(а):"Сложность все еще присутствует за кулисами, но мы хотели сделать так, чтобы игроки просто взяли контроллер, и окунуться в мир Скайрима. Мы хотим, чтобы даже среднестатистический игрок мог получить удовольствие от игры. Мы хотели сделать пользовательский интерфейс более открытым и доступным... уйти от прочей статистики и тому подобной".
) ))) )))) )))))
Да, играл в Скайрим. Потом надоела унылая задрочка и то, что уровню к 30 чар становится танком-убийцей-машинойсмерти и все становится скучно. А маг и вовсе великанов у меня на первом уровне жег. Впрочем как раз жечь великанов на первом уровне было весело :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей