что-то не то.

Всё, что не касается темы рогаликов
Аватара пользователя
Shirson
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:52

Re: что-то не то.

Сообщение Shirson » 25 окт 2012, 18:16

Jesus05 писал(а):Я понимаю что никого это не волнует...
но у меня шизофрения, по этим симптомам :)
Заразная разновидность попалась, передаётся через форум :)

Кстати, теперь выражение "Шиза косит наши ряды" преобретает оcoбую пикантность
:D
Последний раз редактировалось Shirson 25 окт 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Foxman
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 20:30

Re: что-то не то.

Сообщение Foxman » 25 окт 2012, 19:23

2 Алиса:
Вы склонны обобщать и обвинять, а это признак юношеского максимализма. Все через это проходят. "Эй, я Д'Артаньян, а вы все тупые ..чудаки ничего не понимаете, прислушайтесь - я ща все всем объясню. Все нормально, интеллект есть. Просто база знаний пока очень маленькая. Недовольство и раздражение, чувство уникальности и непризнанности - это от недопонимания.
Со временем вы поймете, все все понимают, все все знают, и вы не уникальны. Ваша гениальность банальна. А мир, включая вас, живет и развивается по единственно возможному пути. По другомы быть не может.

Цитируя "Трассу 60" - нет случайных событий, есть неизбежные, иначе они бы не произошли.

ПС, Жирика не трогайте, парень рубит бабки, не путайте бизнес и девиации.

ППС, чет меня блин понесло, вискарик, не принимайте меня всерьез

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: что-то не то.

Сообщение Fenix-Феня » 25 окт 2012, 21:07

Sirion писал(а):простите, не удержался
Не прощу. Лучше бы удержался.
unhappy писал(а):иногда кажется, что практически ничего и не изменилось.
А я уверен в этом. Всё время. Единственно, это было не так на территории "этой страны", где с 17 по 91 год шел великий эксперимент, по построению рая на земле. Увы, эксперимент провалился, но когда он был в полной силе, другие ценности были даже официально провозглашены. Однако не будем углубляться.
Maelstrom писал(а):Во время окончания интститута понял...
Тут меня пробил истерический смешок, я увидел, как бы эта история выглядела от меня.

"Во время окончания интститута академа понял, что туристический сервис - это не моё. Академ кончился, восстановился снова на тот же курс, но мысль осталась.
В последстви, в армии, мысль было уже трудно выгнать из головы.
Поступив после армии заочно в другой институт, поближе к дому, и промаявшись два курса..."
Я даже не буду писать, чем это кончилось. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fenix-Феня 25 окт 2012, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Максим Кич
Администратор
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 20:17
Откуда: Витебск, Беларусь
Контактная информация:

Re: что-то не то.

Сообщение Максим Кич » 25 окт 2012, 21:15

Foxman писал(а):Просто база знаний пока очень маленькая.
Да с базой знаний тоже всё не так плохо. Просто в великом знании великая печаль, если не умеешь правильно им пользоваться.
Dump the screen? [y/n]

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: что-то не то.

Сообщение Fenix-Феня » 25 окт 2012, 21:30

Насчёт психиатрии, я скажу так. Слышал, какой-то известный советский ещё психолог-хиатр говорил - любого человека можно признать сумасшедшим, если захотеть.
Там что-то про карательную психиатрию было. Какой-то известный дядька.

И да, судя по всему, у меня тоже шизофрения. Без галлюцинаций, зато с апатиями.
Но, честно говоря, есть же ещё другие болезни, когда психи могу нормально в обществе находится.

И как бы воообще, промеж всех определений, вписать образ нормального здорового человека, чтоб он не получился чётким пацанчиком со двора, с пивасиком?

Аватара пользователя
Sirion
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:33

Re: что-то не то.

Сообщение Sirion » 26 окт 2012, 01:25

Алиса писал(а):цейсовским
проблема в том, любезная Алиса, что в отличие от нюансов пунктуации (которая в этих наших интернетах и так отдана на поругание, чему подтверждением начало этого предложения со строчной буквы) орфографические ошибки сами бросаются в глаза, особенно в тексте, претендующем на глубокомысленность
никакой бинокль для этого не нужен - ни цейссовский, ни цейсовский
тут, кстати, всё не так очевидно, как с ваакумом, но я склоняюсь к мысли, что последний - китайская подделка

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:51

Re: что-то не то.

Сообщение Алиса » 26 окт 2012, 04:34

Фениксу отдельный привет )

>>> орфографические ошибки сами бросаются в глаза, особенно в тексте, претендующем на глубокомысленность

Ну, извиняйте. Тупые мы. Консерватории не заканчивали и в среде бородатых мудрецов не воспитались. Все-таки совершенная грамотность не обретается после перерезания пуповины. И если она диссонирует с другими этапами развития человека, это нормально. Нет такого, что качества растут синхронно и одноуровнево. Вдобавок, есть редкая прослойка людей, которая от природы вынуждена развиваться только через конкретные ощущенческие кананалы, а не через сухие постановления. Я не знаю ни одного правила русского языка, основываюсь на интуиции и зрительной памяти; а кто-то, как правило большинство, может овладевать грамотностью только через учебники и классическое обучение. Таким легче.

JustHarry
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:13

Re: что-то не то.

Сообщение JustHarry » 26 окт 2012, 15:02

Тупые мы. Консерватории не заканчивали и в среде бородатых мудрецов не воспитались.
А в каком ты классе?

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: что-то не то.

Сообщение Fenix-Феня » 26 окт 2012, 16:20

Я в 9м, она уже институт закончила.

Аватара пользователя
Shirson
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:52

Re: что-то не то.

Сообщение Shirson » 26 окт 2012, 17:21

Fenix-Феня писал(а):Я в 9м
Это после института, академа, армии и еще одного института?

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: что-то не то.

Сообщение Fenix-Феня » 26 окт 2012, 17:53

:^o

Аватара пользователя
karagy
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:13

Re: что-то не то.

Сообщение karagy » 27 окт 2012, 02:51

Алиса писал(а): Нет ничего трагичнее, чем заворачивать жизнь в цикл: "зарабатывать, спать, жрать, потреблять, оставлять потомство, умирать.". Эта низменная земная бытовуха - миг перед вечностью ...
Возможно Вам сейчас не очевидно, но "оставлять потомство" - побеждает вечность.

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: что-то не то.

Сообщение Fenix-Феня » 27 окт 2012, 05:44

Любовь побеждает вечность. Хотя для этого форума слишком громкие слова.

Аватара пользователя
Shirson
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:52

Re: что-то не то.

Сообщение Shirson » 27 окт 2012, 05:46

Как?

EditorRUS
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 05:16
Откуда: Нижний Тагил

Re: что-то не то.

Сообщение EditorRUS » 27 окт 2012, 07:02

Теперь это личный срачик имени Алисы, а ведь начиналось все с "занимаюсь не тем, чем хочу".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя