Demise Ascension

Всё, что не касается темы рогаликов
Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Demise Ascension

Сообщение Wunderpanzer » 05 апр 2015, 20:13

Да, я нашёл её.
Изображение
Последний раз редактировалось Wunderpanzer 07 апр 2015, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Demise Ascension

Сообщение Artorias » 05 апр 2015, 21:04

Тогда, получается, я нашел её два или три дня назад, и в тот момент даже не понял, что это была она.

Аватара пользователя
Silver Jack
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:44

Re: Demise Ascension

Сообщение Silver Jack » 06 апр 2015, 00:38

NazAVN писал(а):В гильдии выдали квест - вернуться с Red Dragon. Не подскажите - чем его чармить?
Это очень странно - я использовал Twisted Bracers и зачармил сразу двух Красных драконов с первого раза. А подскажи, сколько у тебя Харизмы? У меня она была максимизирована, 24.
И это по идее может влиять.

Ещё одна новость связанная с мультиплеером - мы узнали о том как выглядит Сарис со стороны.
Ох блин - вот картинка меня, вид сбоку, щедро сдобренная ассоциацией от Арториаса XD
saris.jpg
saris.jpg (51.15 КБ) 4684 просмотра
Wunderpanzer писал(а):Да, я нашёл её.
Чайная комната!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это супер) Сколько возможностей сразу открывается... Можно телепортироваться в неё, обкастываться, а потом после небольшого tea break продолжать путь по этажам с полной маной. Можно прыгать в эту комнату, смело опустошив запасы маны на этажах, и всегда зная при этом что в ней тебя в ней ждёт новая живительная порция чая XD
Но, хочу сказать - правильно будет держать местоположение в секрете.

Имхо, одна из главных легенд Демизы должна оставаться легендой.)
Хорошо идти по свету, с карамелькой за щекою!
И ещё одну - для друуга. Ты мне веришь или нет?

NazAVN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 13:07
Откуда: Россия

Re: Demise Ascension

Сообщение NazAVN » 06 апр 2015, 11:12

Ребят, сам ничего не пойму: клерик-дварф, 67 уровень, харизма - 23. Может там тонкости какие имеются при использовании итемов? (Dalyn's Smile / Twisted Bracers / Scroll of Ketran).
А тут еще гильдия Воинов и Воров выдали замечательные задания по поиску Cursed Black Chain Mail и Cursed Gloves Of The Blackguard соответственно. Выпадают оные с Warrior, Brave и Rowdy и, вероятно, далеко не всегда?

Аватара пользователя
Silver Jack
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:44

Re: Demise Ascension

Сообщение Silver Jack » 06 апр 2015, 12:18

NazAVN писал(а):Ребят, сам ничего не пойму: клерик-дварф, 67 уровень, харизма - 23. Может там тонкости какие имеются при использовании итемов? (Dalyn's Smile / Twisted Bracers / Scroll of Ketran).
А тут еще гильдия Воинов и Воров выдали замечательные задания по поиску Cursed Black Chain Mail и Cursed Gloves Of The Blackguard соответственно. Выпадают оные с Warrior, Brave и Rowdy и, вероятно, далеко не всегда?
Scroll of Ketran если у тебя нет уровней Мага можешь сразу продавать - бесполезная штука.
Dalyn's Smile и Twisted Bracers - само то. И.. да и нет там никаких нюансов, просто подходишь к драконам и используешь предмет. При твоих параметрах должны сработать как надо.
Единственное - может ты злой?) Драконы то добрые и от этого ещё тоже вроде-бы зависит пойдут они к тебе в пати или нет.

С курседами которые ты описал больших проблем у меня не было, то есть к тому времени как мне выдали квесты, они с этих самых варриоров и роуди уже все повыпадали. Шанс впрочем да, не сильно может быть большой, особенно на Блэк чейн мэйл. Если будет сильно большая с ними проблема - напиши скайп свой, кто-нибудь из нас тебе в него стукнет и договоримся передать эти штуки.

Вообще, у меня есть отдельный персонаж которого я не качаю, но скидываю ему все курседы которые найду по одной штуке. Уже не раз это пригодилось)
Хорошо идти по свету, с карамелькой за щекою!
И ещё одну - для друуга. Ты мне веришь или нет?

NazAVN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 13:07
Откуда: Россия

Re: Demise Ascension

Сообщение NazAVN » 06 апр 2015, 13:39

2 Silver Jack,
Благодарю за помощь!
Dalyn's Smile и Twisted Bracers - само то. И.. да и нет там никаких нюансов, просто подходишь к драконам и используешь предмет. При твоих параметрах должны сработать как надо.
Единственное - может ты злой?)
Нейтральный :) Обнаружив драконов, быстренько выметаюсь из комнаты, оставляю в команде только клерика и пробую им чармить. Если всей шоблой ввалиться - часто прибивают зверюшек.
А как вы успеваете подранить монстра и после зачармить? Это же все очень быстро происходит..
С курседами которые ты описал больших проблем у меня не было, то есть к тому времени как мне выдали квесты, они с этих самых варриоров и роуди уже все повыпадали. Шанс впрочем да, не сильно может быть большой, особенно на Блэк чейн мэйл. Если будет сильно большая с ними проблема - напиши скайп свой, кто-нибудь из нас тебе в него стукнет и договоримся передать эти штуки.
Ага, кольчужка один раз таки выпала, а вот варежки - ни разу :( Беда еще в том, что в команде 2 воина, так вот второму не хватило :)
Если не осилю - попрошу помочь, спасибо!
Вообще, у меня есть отдельный персонаж которого я не качаю, но скидываю ему все курседы которые найду по одной штуке. Уже не раз это пригодилось)
А я, видать, поздновато допер. Только недавно комбинировать однотипные предметы научился.

Еще хотел спросить о провидце: верно понимаю, что заклы он кастует на персов разово, купить их для мага, клерика и т.д. нельзя?
--------
Upd: удалось-таки приручить дракона - Dalyn's Smile подействовал.

Аватара пользователя
Silver Jack
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:44

Re: Demise Ascension

Сообщение Silver Jack » 06 апр 2015, 23:48

NazAVN писал(а):Обнаружив драконов, быстренько выметаюсь из комнаты, оставляю в команде только клерика и пробую им чармить. Если всей шоблой ввалиться - часто прибивают зверюшек.
А как вы успеваете подранить монстра и после зачармить? Это же все очень быстро происходит..
Ну во первых - если щёлкнуть по персонажу в группе правой кнопкой мыши можно будет выбрать поставить его в защиту. Также это делается кнопкой D. Такие персонажи не будут никого лупить даже если их будут убивать)

А ещё, я очень активно пользуюсь игровой паузой - Shift+P. Приноровился нажимать её очень быстро сразу после входа в комнату - иногда даже двери ещё не успевают открыться. Благодаря этому успеваю рассмотреть всю диспозицию, выбрать тактику, нажать все нужные кнопки - и при этом не пропустить ни одного раунда. И ты увидишь ещё, что на деле это жизненно важная тактика - например, против толпы магов. Или толпы парализаторов. Или толпы окаменяторов.
(Или толпы бехедеров. Или толпы дыхателей. Или толпы пикпокетов.) XD
Хорошо идти по свету, с карамелькой за щекою!
И ещё одну - для друуга. Ты мне веришь или нет?

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Demise Ascension

Сообщение Artorias » 07 апр 2015, 01:40

Срочно разыскивается Codex of the Mind Книжка должна падать с 10го этажа и ниже.

Нашедшего ждут ценные награды:
- Etherial Helm
- Cross of Domination
- Dagger of Wizardry
- Codex of the Elements
- Codex of Freezing
- Treatise of Healing
- Банка варенья, корзина печенья.

Или моё спасибо, если всё это у вас уже есть.

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Demise Ascension

Сообщение Artorias » 07 апр 2015, 03:19

Открыл поисковое бюро, соблазнил всех шмотками, через 10 минут сам же выбил кодекс. Юмор ситуации выставляет меня параноиком.
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Wunderpanzer
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Demise Ascension

Сообщение Wunderpanzer » 07 апр 2015, 06:39

Artorias писал(а):Открыл поисковое бюро, соблазнил всех шмотками, через 10 минут сам же выбил кодекс. Юмор ситуации выставляет меня параноиком.
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Изображение
Учитывая то, как тебя тралили виспы, это еще хорошо, что всего лишь параноиком. Без резиста к мозгу они могут выбесить так, что появится стойкое желание убивать их, колотя чем-нибудь тяжелым по монитору.

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Demise Ascension

Сообщение Artorias » 07 апр 2015, 09:26

На 17 уровне находится вкусное место под названием тюрьма. В конце зала, в центральной камере обитает босс, который с первого раза оставил Менгус. Там же с Джесторов выпал этот бесценный трофей. Изображение

Забавно, что незадолго до этого мы гадали с Silver Джэком, где падает этот камень.

Аватара пользователя
Silver Jack
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:44

Re: Demise Ascension

Сообщение Silver Jack » 07 апр 2015, 13:58

2 Artorias
Не перестаёшь удивлять) Мурдеринг блэйд, Менгус, Чистый Мифинит, что следующее?))
А я даже не ожидал что этот камень можно будет получить уже на 17м уровне)
Хорошо идти по свету, с карамелькой за щекою!
И ещё одну - для друуга. Ты мне веришь или нет?

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Demise Ascension

Сообщение Artorias » 07 апр 2015, 14:19

Silver Jack писал(а):что следующее?))
От следующего у всех демайзеров потекут слюни как из водосточной трубы )

Аватара пользователя
Silver Jack
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:44

Re: Demise Ascension

Сообщение Silver Jack » 08 апр 2015, 00:17

Artorias писал(а):
Silver Jack писал(а):что следующее?))
От следующего у всех демайзеров потекут слюни как из водосточной трубы )
Хмммммм... Я этот амулет даже не рассматривал как годный, и всё потому что в базе dtr-dojo у него в дополнение к Modify Spells (20) есть свойство Modify Hits (-40), убивающее все плюсы. Не случайно же он Cursed item.
http://www.dtr-dojo.com/items/Amulet+of+Deceit-480

А оказалось вот оно как О_о
Хорошо идти по свету, с карамелькой за щекою!
И ещё одну - для друуга. Ты мне веришь или нет?

NazAVN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 13:07
Откуда: Россия

Re: Demise Ascension

Сообщение NazAVN » 08 апр 2015, 06:11

И все же возвращаясь к вопросу: как в игре добавить заклы в книжку клерику, магу и т.п. ?
У провидца вроде бы можно обкастоваться разово?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей