Rogue mmorpg

Закрытые или заброшенные проекты, не состоявшие в Клубе, но имевшие ветку на форуме.

Модератор: Jolly Roger

Аватара пользователя
Gidralisk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Контактная информация:

Re: Rogue mmorpg

Сообщение Gidralisk » 17 фев 2011, 23:17

Jolly Roger писал(а):Шутки шутками, но сланию то пилит добрый молодец, получается возможно это.
возможно и получится :wink:

Изображение

Аватара пользователя
XVs
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:46
Контактная информация:

Re: Rogue mmorpg

Сообщение XVs » 18 фев 2011, 05:09

=P~
Выглядит просто потрясающе.

Аватара пользователя
Jolly Roger
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:10
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Rogue mmorpg

Сообщение Jolly Roger » 18 фев 2011, 05:23

Gidralisk писал(а):
возможно и получится :wink:
УРААА!!!!!
Наконец кто-то пришел после того, как пропал, да и со скринами!
Вы уж не пропадайте, товарищ! Рассказывайте, интересно же!
Писать диздок спустя несколько лет разработки и множества изменений концепции - исконная русская девелоперская традиция.

Аватара пользователя
Gidralisk
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 12:50
Контактная информация:

Re: Rogue mmorpg

Сообщение Gidralisk » 18 фев 2011, 22:20

Спасибо, рад что нравится.

Ну, как показало время, основная сложность не в геймдизайне или кодинге (со временем нашлись и хороший программист и геймдизайнер), а именно такой вот арт. Уж очень много времени занимает подобного рода графика. В итоге, пару месяцев назад, я решил заморозить все, что не касается графической части). И вот потихонечку, по вечерам, еще с одним художником, рисуем спрайты и анимацию :wink: .
Возможно через пол годика (если быть оптимистом) я смогу показать вам что-то вроде демо версии :)

Аватара пользователя
Jolly Roger
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:10
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Rogue mmorpg

Сообщение Jolly Roger » 20 фев 2011, 06:45

Gidralisk писал(а):Спасибо, рад что нравится.

Ну, как показало время, основная сложность не в геймдизайне или кодинге (со временем нашлись и хороший программист и геймдизайнер), а именно такой вот арт. Уж очень много времени занимает подобного рода графика. В итоге, пару месяцев назад, я решил заморозить все, что не касается графической части). И вот потихонечку, по вечерам, еще с одним художником, рисуем спрайты и анимацию :wink: .
Возможно через пол годика (если быть оптимистом) я смогу показать вам что-то вроде демо версии :)
Но учти! Если решите тестировать не силами клуба, то мы вам приснимся и будем делать всякие противоестественные штуки! :lol:
Писать диздок спустя несколько лет разработки и множества изменений концепции - исконная русская девелоперская традиция.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость