Kingdom_Full_Of_Holes, the

Закрытые или заброшенные проекты, не состоявшие в Клубе, но имевшие ветку на форуме.

Модератор: Jolly Roger

Аватара пользователя
Jolly Roger
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:10
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Kingdom_Full_Of_Holes, the

Сообщение Jolly Roger » 13 сен 2011, 04:48

о! Привет, рад тебя видеть!
Как только будет версия, сразу вытащим из LD!

PS
Только не начинайте снова взаимные срачи с Мэлом, это было смешно только первый месяц. :lol:
Писать диздок спустя несколько лет разработки и множества изменений концепции - исконная русская девелоперская традиция.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Kingdom_Full_Of_Holes, the

Сообщение Jesus05 » 13 сен 2011, 05:01

Jolly Roger писал(а):о! Привет, рад тебя видеть!
Как только будет версия, сразу вытащим из LD!

PS
Только не начинайте снова взаимные срачи с Мэлом, это было смешно только первый месяц. :lol:
"Кстати, а где начальник транспортного цеха?"
что-то я давно Мэла не видел :)

Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Re: Kingdom_Full_Of_Holes, the

Сообщение MyParanoya » 13 сен 2011, 20:35

Jesus05 писал(а): "Кстати, а где начальник транспортного цеха?"
что-то я давно Мэла не видел :)
ты раньше был ослом, да?
блин, всмысле не оскорбление, а аватара! ну тот ослик. иу-иу или что-то вроде этого?
Jolly Roger писал(а):о! Привет, рад тебя видеть!
Как только будет версия, сразу вытащим из LD!

PS
Только не начинайте снова взаимные срачи с Мэлом, это было смешно только первый месяц. :lol:
здорово!

нормальная версия будет нескоро, а дерьмо выкидывать не хочется. фишка, повторюсь, в том, что мое "творение" раздувается, как сорокалетняя домохозяйка, которая от нехватки секса (у мужа проблемы с потенцией) жрет все подрят и толстеет, толстеет, толстеет! так и мой рогалик, вернее я - мне все время хочется сделать что-то новое, в итоге получается огромный нарост из костылей, в один прекрасный день я его (нарост костылей) удаляю, пишу заново - теряется куча времени. а все из-за недостатка опыта проектирования, лол

:(

я соскучился по той bad nasty lizard, но сейчас, как я замечаю, форум скорее мертв, чем жив).

все руки не доберутся до рогаликов обитателей форума - потому что по себе знаю, что сложно сделать "friendly interface", а разбираться долго, но институт, дэвушка, подобие работы и все такое :)

нет, из лост дримс вообще не надо вытаскивать, ну там посмотрим - просто зашел поздороваться.

кстати, Роджер, тебе правда за 50? я думал, ты просто косишь под такого мудрого и спокойного :(

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Kingdom_Full_Of_Holes, the

Сообщение Jesus05 » 13 сен 2011, 23:21

MyParanoya писал(а):ты раньше был ослом, да?
блин, всмысле не оскорбление, а аватара! ну тот ослик. иу-иу или что-то вроде этого?
не ослик был у кого-то другого.
а это аватарка из Евы из старого редактора лиц счас такую уже не сделать :)

Аватара пользователя
XVs
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 15:46
Контактная информация:

Re: Kingdom_Full_Of_Holes, the

Сообщение XVs » 14 сен 2011, 05:01

MyParanoya писал(а):кстати, Роджер, тебе правда за 50? я думал, ты просто косишь под такого мудрого и спокойного :(
58 если быть точным: http://tinyurl.com/9fh69

Аватара пользователя
Jolly Roger
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:10
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Kingdom_Full_Of_Holes, the

Сообщение Jolly Roger » 14 сен 2011, 05:40

я соскучился по той bad nasty lizard, но сейчас, как я замечаю, форум скорее мертв, чем жив).
Ну это ты зря, рогаликовая активность весьма высока.
все руки не доберутся до рогаликов обитателей форума - потому что по себе знаю, что сложно сделать "friendly interface", а разбираться долго, но институт, дэвушка, подобие работы и все такое :)
Кстати зря, в своё время, да и сейчас, я немало "позаимствовал" из рогаликов товарищей.
нет, из лост дримс вообще не надо вытаскивать, ну там посмотрим - просто зашел поздороваться.
не, не, не! Давай уж, работай.
кстати, Роджер, тебе правда за 50? я думал, ты просто косишь под такого мудрого и спокойного :(
XVs :)
Писать диздок спустя несколько лет разработки и множества изменений концепции - исконная русская девелоперская традиция.

Аватара пользователя
Лука
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 08:57

Re: Kingdom_Full_Of_Holes, the

Сообщение Лука » 15 сен 2011, 09:54

MyParanoya писал(а):ты раньше был ослом, да?
блин, всмысле не оскорбление, а аватара! ну тот ослик. иу-иу или что-то вроде этого?
Просто интересно: с чего вдруг такой вывод? :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя