Pixel Dungeon 0.4

Форум для проектов, находящихся на стадии Альфа и Бета. В них ещё не реализована вся задуманная автором функциональность, а значит идёт активная разработка.

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Аватара пользователя
watabou
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 09:59
Контактная информация:

Re: Pixel Dungeon 0.4

Сообщение watabou » 06 авг 2013, 11:35

Newman писал(а):
watabou писал(а):Да не то чтобы, но это трудоемко и для каждого языка отдельно (а если уж переводить на русский, то надо переводить на все, которые просили) и сил на это уже нет.
Даже и без локализаций Ваш результат достоин всяческих похвал!

Вот что мне хотелось бы лично - режим энергосбережения, при котором отключаются все анимации (аккумуляторные батареи на аппаратах с андроидом, увы, не радуют....)
Спасибо!

Насчет эноргосбережения: не уверен, что отключение анимации поможет. Ну то есть мне так кажется, а вообще я понятия не имею что там сильнее всего сажает аккамулятор. И мне кажется, что раньше (где-то районе версий 0.1-0.3) телефон у меня так не грелся :(

lavaevskiy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:14

Re: Pixel Dungeon 0.4

Сообщение lavaevskiy » 19 ноя 2013, 10:19

В ветке на 4pda всплыл баг: закрытые сундуки прозрачны, т.е. можно узнать, какой предмет в них лежит, тапнув лупой на сундук.

Аватара пользователя
Jesus05
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 07:50
Откуда: Норильск, сейчас Санкт-петербург.
Контактная информация:

Re: Pixel Dungeon 0.4

Сообщение Jesus05 » 19 ноя 2013, 10:30

lavaevskiy писал(а):В ветке на 4pda всплыл баг: закрытые сундуки прозрачны, т.е. можно узнать, какой предмет в них лежит, тапнув лупой на сундук.
Тут уже обсуждали что это не баг :) так и было задуманно.

Vengeanscythe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:08

Re: Pixel Dungeon 0.4

Сообщение Vengeanscythe » 25 ноя 2014, 21:18

Не знал что человек создавший эту игру русский.Спасибо огромное парень это лучшее что я находил на плей маркете.Дошёл только до робота)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость