Элона мобайл _ Elona Mobile

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 30 мар 2021, 20:30

Тогда тебе точно надо создать свой топик) в нем будешь искать неотысканное, познавать непознанное и изучать неизученное. Параллельно прикоснешься к нишевым вопросам из раздела тайн вселенной как обьять необьятное, поднять неподьемное и обьяснить необьяснимое.
После кропотливых изысканий наверняка тебе станет доступна новая грань мировосприятия отличная от человеческой и ты сможешь даже погрузится в абсолютную абстракцию.
Возможно попутно научишся осязать неосязаемое и принимать неприемлемое. А в этом топике тебе явно тесно, тут вот чисто игра расписывается, которая тебе еще и не подходит. Да даже в топике про фантастику/фэнтези ты явно сможешь написать больше чем уже написал.

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Fenix-Феня » 04 апр 2021, 23:15

Нахер большие города.
Никогда кремаtории не любил.
На ноуt клавы не продаюtся.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 04 апр 2021, 23:33

Феня создай тему "где в деревне купить усб клаву и как подключить к ноуту",кто нить откликнется и будет чем занятся) а то пишешь всякую хню

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Fenix-Феня » 05 апр 2021, 19:01

Где создаtь? Я бы купил, tолько я не знаю, как tакое подключаtь.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 05 апр 2021, 20:52

Fenix-Феня писал(а):
05 апр 2021, 19:01
Где создаtь? Я бы купил, tолько я не знаю, как tакое подключаtь.
да здесь на форуме создай тему в разделе за жизнь.люди тут опытные,все расскажут и опишут.а эта тема про элону мобайл.тут незачем такое обсуждать.засоряешь топик

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 07 апр 2021, 02:39

Выкатили глобальную обнову. изменений оч много, негативных я не нашел, позитивных море.
Активировали часть недоступных функций, изменили шрифт, повысили удобство геймплея, исправили некоторые вещи(напр больше не над тыкать на апгрейд скилла при его повышении,нехило меня вымораживало, даж очков спец тренировок изза этого скопилось у мя аж 80+. ктот умудрялся их еще и за платину качать хД.а у мя терпения на такое нема..), добавили чутка фишек(алхимию напр,не ту которая по скиллам,а дополнительную), ввели новую валюту(скины напр терь за карточки какието,и сами скины добавляют бонусы,но игру не ломают),ежедневок добавили море с кучей призов(раздолье прям для тех кто сутками играет, но и простым людям мног чего перепадет-есть напр задания-поешь 2 раза).. короч список изменений там весьма обширный, это так прост что запомнилось.
но ввиду того что бета закроется 12 тестить не сильна хоца.
И мне интересно какие бонусы будут у скина тестеров(в шапке писал про него). если будет по принципу дргих игр то можно ждть + к опыту.но посморим) я даж регнулся) а то играл с гостевого
\
кст что удивительно- после их изменений в подсчете возможностей переноски груза у меня вместо 210 стало 360)) вот что значит разрабы думают об игроке а не пытаются его ущемить как то

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 08 апр 2021, 00:51

На достигнутом как ни странно они не остановились и выкатили новую обнову) решил я чутка побродить там..

Первый приятный сюрприз ждал меня в testing grounds, полностью починили,можно бегать) чтож эт такое? по сути это бсконечный данж с небольшими уровнями в который нас телепортируют, есть 2 главных особенности- отхил не работает,вобще(хотя можно найти канистры чуть восполняющие хп) и тикают часики - 40мин реального времени. самое приятное - при переходе на след ур ты выбираешь для себя баф или единоразовое исцеление и собитие. причем собитие не описывается, есть лишь ключевая фраза или отдельное слово, некоторые можно опознать логически - напр -ктото зовет на помощь(ну что там может быть?понятно же), а некоторые опознаеш ток на личном опыте (hehehe например). вобщем лично я побродил чутка, прошел неск этажей( ур врагов начинается с 60 и растет) и... спас принцессу) собстна союзником она не становится, шаркает ножкой, дает приз и бежит по своим принцессиным делам))
короч настоящее приключение, и все абсолютно зависит от умения играть и конеш от везения)

Далее решил почитать чего они там добавили в справочник и вот тут реально удивился - строений я насчитал 16(!) штук. чтоб понять мое удивление посчитайте кол-во зданий элоны+ и прибавьте туда замок гильдии(уник этой версии). скок будет?)

Следущим моим приятным сюрпризом стал перечень box( по сути ящики для хранения). их я насчитал 27! а открыты у меня всего ... 3( 2 холодильника и ore box)

Ну и наконец отправился я в раздел существ.. добавили их немного по-моему, но самое главное - У ВСЕХ теперь есть эволюция. мощь и кол-во зависит от существа, но уник бафы пока не перевели, стоит ток ***new.
вобще кст мног чего еще не перевели из нового, заменили ток иероглифы на ***new.

вот такой небольшой экскурс у мя получился)
ну и играть стало немног приятней(но ет чисто мое личное впечатление, Арториас наверняка нашел бы там чего захейтить хД. кто ищет тот всегда найдет)

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 10 апр 2021, 08:18

Cудя по всему они решили до релиза отшлифовать все) но удивляет то что они не толкьо фиксят баги,но и выкатывают фишки про которых даж нигде и не было заявлено)
и в качестве поощрения тестеров выдали целую груду кристаллов.
скажете а смысл? несколько дней осталось до закрытия беты.
отвечу: для новичков и правда смысла немного,а вот те кто поднял ур вполне могут пустить эти кристаллы на эксперименты)
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
лично я доволен как слон!ввели просто охерительные фишки)теперь почти все зависит от умной прокачки) но при этом то что было они не похерили

kml
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 май 2019, 19:37

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение kml » 11 апр 2021, 12:17

Народ какие эмуляторы поддерживают элону , что бы не особо нагружали систему . Блюстарк не катит , нокс почему то не загружает элону .Мему вроде норм , когда его запускаешь он ТАК НАЧИНАЕТ НАГРУЖАТЬ диск , как будто все файлы на диске копирует куда то вставляет . Есть ваще офф эмуль для игры на компе ???

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 11 апр 2021, 17:02

Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Добавили перерождение, и вот даж не знаю плюс оно или минус.с одной стороны больше не будет запоротых персов,с другой все становится слишком просто, не надо больше ломать голову кого выбрать.
вобще судя по всему серьезных челленджей так же как в э+ не будет, добавили стока возможностей стать убер крутым что огого тока. но пока всетки тактика решает многое, и вот это лично мя оч радует.
ну и думается мне что если продолжат в том же духе то эта версия полностью переплюнет э+. уже сейчас она превосходит ВО ВСЕМ ванилу, и по удобству игры превосходит э+.но главное что тут есть свои фишки и потому играется немного иначе
\
кст все наверн видели это?
Free Character Building
11 races and 15 classes are at your disposal! Goblin pianist, snail tourist... Live your own life and become a legend!

так вот- если посчитать классы при создании- их 10. так что ждем еще 5)

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 12 апр 2021, 17:07

Продлили бету до 16. и каж день будут давать по 1000 кри

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 13 апр 2021, 15:52

Эволюцию сделали довольно мощной, причем с уник перками даже. но продвигать сильных персов теперь оч сложно(наверн так правильно,просто раньше было оч просто).
Расовые карты которые падают в данжах нигде не отображаются,надеюсь это изза беты. и в подсказке написано что с яиц можно получать гены, все перепробовал, не выходит.
Чем мощней перс тем меньше шанс получить с него яйцо с помощью любовной зелки. в рыцаря оранж с ур симпатии 400 накидал порядка 10 зелок, ни гена, ни яйца,только молоко.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 18 апр 2021, 16:46

да ты больной Арториас на всю голову)

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Artorias » 18 апр 2021, 16:55

Еще какой, таких поискать стоит.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 18 апр 2021, 21:51

Вобще Арториас нашел бы ты уже игру себе где можно дрочить тупо без использования мозга. сам же понимаешь что не место тут тебе
Artorias писал(а):
19 мар 2021, 23:57
Игра заметно сложнее Elona+. Прогресс завязан на опыте и планировании, просто взять и перегриндить челлендж не получится.
от безделья страдаешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя