Pathos.игра на андроид оффлайн на русском

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Ответить
Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Pathos.игра на андроид оффлайн на русском

Сообщение Linker » 14 мар 2019, 13:11

очень даж приличный рогалик и..неожиданно(!) на русском.вроде как есть на компе,но речь я поведу об версии андроида Pathos: Nethack Codex https://play.google.com/store/apps/deta ... thos&hl=ru
сделано оч качественно,для жестких хардкорщиков есть анси,но по умолчанию идет в тайлах(я анси не лю,так что мне самое то).выглядит красиво,причем можно запускать как на планшете с большим экраном так и на 5дюймовом телефоне.реги в гугле не требует,может работать оффлайн,но есть и мультиплеер(тогда нужна рега само собой).упвравление оч удобное,есть обширная помощь,тож на ру,все досконально описывается.необычен он еще тем что можно врубить рилтайм в любое время.полная озвучка также присутствует.боевка и классы на мой взгляд некая модификация днд.можно создавать (и как по мне НУЖНО) СВОЕГО перса,выбрав класс,расу и пета.
все что нужно для комфортной игре имеется в общем.ну и едва ли не единственный 100%й рогалик полностью на ру.
играть можно само собой на эмуле (memu например) или просто перенеся на телефон.тему на компе не мониторил,кто знает и хочет-дополняйте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей