Элона мобайл _ Elona Mobile

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Аватара пользователя
Artorias
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 23:13

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Artorias » 06 май 2021, 07:23

...Я уже видеть не могу эти проклятые рожи в "поварском" колпаке. То ли это багоюзеры, то ли Girl Coin's раздают десятками.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 06 май 2021, 13:11

Руны извлекать можно,но проще найти новые или даж сменить красную оружку)
Минотавров не прикроют(кст можно и трупы драконов собирать),но бегать с трупиками на любителя) я вот машины качаю и мне проще заходить раз в день в кибер дом да скупать все+свитки. долго конечно.ну да фиг с ним.
а вот руда копится оч быстро,гораздо быстрей трупов(даж если с переносным алтарем бегать.но его еще и фиг найдешь).
\
кст попробовал я перезаходить в лесимас, не вышло ничего. мног раз пробовал.мож они понерфили...
в итоге плюнул и пошел в рандомные.там всетки выпал мне квиклинг арч.
\
в посл обнове чутка увеличили шанс у любовных зелий на выпадение генов и яиц. хорошая новость я считаю
\
немного покопался в генной инженерии,оч понра. все по принципу лута вроде как. вобщем суть тут такая по моему разумению- при получении перса определяется будет ли он давать слоты.елси будет-то образно говоря он будет иметь невидимый перк на слоты. ну например-поймал или вырастил скажем кота с невидимым перком"может дать шею тем у кого ее нет"-значит он нарастит слот любому у кого такого слота нет. влияет ли прокачка скилла на шанс выпадния такого перка..фиг знает. на мой взгляд-нет. но вот на получение опыта существом- влияет напрямую.
вобщем посмотрим сколько можно слотов замутить таким образом)

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 07 май 2021, 14:59

Как окзалось в центре пальмии стоит нпс дающая доп задания на ивент. 3 на дроч. а вот 3 на сообразительность. никаких стрелочек, все сам.
Завязка такая-у нее украли еду и над найти и вернуть. воров я нашел но воры хитрые блин.каждый чет требует.
полоумная бомберша хочет чтоб "установил бомбу в hidden place возле столицы. где??что за скрытое место..хер пойми.
ренсон хочет чтоб я нашел его сестру.и ни подсказок,ни че го..найди того не знаю кого)
и ток с паел все просто-попади в эвер винд и стань мутантом)
вот такое вот намутили)

IDoY
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:06

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение IDoY » 07 май 2021, 21:44

Бомбу ставить внутри посольства позади правой колонны. Что касается сестры, чтобы пройти этот квест у тебя должна быть в отряде эта самая сестра. Достать ее можно либо с гачи, либо выбить фиолетовый дневник ее призывающий, либо в поместье кидаться любовными зельями в нее.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 08 май 2021, 05:03

Cпс.
Сработало с бомбой.
Но вот с сестричкой которую за фиолетовый дневник выдают возникли проблемы- рентон никак не реагирует на нее. почитал дневник- вроде все логично.но мож нужна большая сестра продающая еду в поместье.. но на это надо уйму ресурсов.и тут возникает вопрос -а есть ли смысл вобще?после выполнения запросов дадут чет путное?оружку там или чтото,ты не в курсе IDoY? и если да -надо ли сдавать джошинко, их блин аж 80шт просит! я вот 20 сдал,получил взамен мусор для дома,жалко однако. гарнитура чес гря нафиг не нужна.

IDoY
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:06

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение IDoY » 08 май 2021, 08:43

Возможно глупый вопрос, но что будет если руну с бонусом к элементальному урону вставлять не в оружие? И каково назначение карт выпадающий из монстров?

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 08 май 2021, 09:27

10 карт расы=повышение потенциала скила петов.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 10 май 2021, 07:04

Удалось затестить немного расы. И приешл к выводу что разрабы реально знают свое дело. Откровенно говоря опасался что возможность менять расы поломает баланс или приведет к дрочу, но хотя частично так и вышло уники остались униками.В первую очередь это касается мутантов. И лично мя такое радует,надеюсь так оно и останется. Кст по моим наблюдениям мутант едва ли самая невостребованная раса,а причины 2- сложный старт и оч высокая стоимость прокачки в кристаллах(для адекватно комфортной игры,с оговоркой на везение), в то время как у других рас вобще нет нужды во вложениях.
И еще порадовало что перк голема это не абсолютный уник, другим расам такое тоже доступно, хоть и временно.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 11 май 2021, 11:55

ЕСли кто собирается качать алхимию,то копите зелки конфуза и паралича+боди флюиды. это позволит крафтить потом самую нужную зелку в игре)
\
Удивительно, но факт-квиклинг может выпасть даж с доски обьявлений
\
В отличии от беты эвервинд теперь вовсе не бесполезное явление а возможность для доп прокачки.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 12 май 2021, 14:08

Добавил в шапку опись изменений естественных потребностей.
Кст не только еда и сон в э мобайл - доп возможность прокачки,но и .. плохая погода. Дело в том что можно заранее прикупить книжку с нужным скиллом и сидя в убежище качать его.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 13 май 2021, 11:31

Судя по всему 15000 шкалы ether это чет типа слотов для перков, а череп в конце так прост для устрашения)
ну и выходит что если цапнуть все самые нужные то потом и по ehterwind`у шлятся можно) кст есть симптом который увеличивает шкалу на 5к.
все для игроков короч)
А симптомы ввели довольно интересные. Но почти все симптомы-если чтот получаешь , чтот теряешь. И как правило сперва получаешь симптомы из беты, а они все почти вредные, самый норм из них - крылья,но при этом теряешь слот спины.

/
кст мне тут скзали что в дискорде есть русскоязычный канал. сам правд там не был, над акк туда. ну мож кто т сможет зайти

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 13 май 2021, 20:54

С 14.05 глобальная обнова.
Новый город Ларна, новые данжи, новая система квестов, новые петы etc.. целый список нового
полируйте шапку квиклингу и вперед)
\
Зеценил немного, довольно интерсно. А система квестов новая по типу пророчеств ПОЕ, я взял оранж- мне встретились "коррупированные" драконы) на моем 44лвл -они 71. Укатал, выпали оранж вещи.
Уйма подарков,мощных, 30зол баджей просто так напр.
Новый красный перс, по мне весьма приятный.
Данж космос пустоты оч интерсный также должен быть. по описи настоящий челледж с призами.

IDoY
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 май 2021, 21:06

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение IDoY » 14 май 2021, 10:15

Сходил в ark данж фиолетовый, круто сделали, лойс. Прямо Path of Elona. Професи эти новые тоже норм штука.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 16 май 2021, 11:20

Зашел я тут в форт хаоса, стоял и хилился просто, босс сдох.хех. Навел порядок) 46м ур перса.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Элона мобайл _ Elona Mobile

Сообщение Linker » 20 май 2021, 08:09

добавил инфу про обнову в шапку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя