Подборка рогаликов на ПК и телефон(список graphic edition)

В этом разделе можно задавать вопросы о различных roguelike-играх

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Подборка рогаликов на ПК и телефон(список graphic edition)

Сообщение Linker » 15 сен 2021, 22:01

ВЫ никогда не думали собрать список интересных рогаликов в одном месте?)
Удобно чтоб смотреть.
Пожалуй попробую( сразу оговорюсь если какой то для ПК стоит выше по списку это не значит что он лучше. для мобилы некоторые разделы разбил на 2 части,вторая часть(\\) менее заманчивая). Но учтите что это ПОДБОРКА, да еще и по некоторым параметрам. *0
подбирал те в которых интересно - прокачка(много рас, классов или чего то еще), мощная вариативность и многогранность контента вкупе с норм внешним видом(мож чего и забыл или не нашел-особенно касается новых игр, а мож не влезают по каким то критериям).
Список будет обновлятся кому интересно -смотрите)
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
*0 - я не пытаюсь собрать воедино ВСЕ рогалики имеющие грфическую облочку(их много,а толку мало), мне неважно кто там чей прародитель и является ли оно тру рогаликом или рогулайк или вобще помесью неизвестных доселе жанров, во главе угла пытаюсь выставить интересность -[прокачка(много рас, классов или чего то еще), мощная вариативность и многогранность контента вкупе с норм внешним видом], и интересность не в том чтоб пройти, а в том как оно проходится. именнно по этой причине напр сюда попал скажем эадор, который к рогаликам если смореть по жанру отношения вобще не имеет, но в него можно играть как в рогалик, и в нем есть то что я выделил жирным.
*1 - к мобильным выставлены меньшие требования, хотя некоторые могут вполне посоперничать и даже превзойти ПК аналоги.
*2 - рекомендации - то что советовали другие игроки, как правило имеются обсуждения
ПК оффлайн
+Elona+ Eternal League of Nefia https://elona.fandom.com/f?catId=1858114664005947833
+Dungeon of dredmor
+Sword Of The Stars: The Pit
+Dungeonmans
-Ancient Domains Of Mystery
+WazHack
+Starcrawlers
+StarCrawlers Chimera (ранний доступ)
+Darkest Dungeon
+Tangledeep
+Bionic dues
+Stoneshard
+Dungeons of Dredmor
+Caves of Qud

ПК аркадный стиль, но мощные или хор возм прокачки и вариативность
+SYNTHETIK
+SYNTHETIK 2
+Drox operative 2 http://www.soldak.com/Drox-Operative-2/Overview.html
+Risk of rain 1 (платформер)
+Risk of rain 2 (3D)
+Risk of Rain Returns
+EVERSPACE
+EVERSPACE 2
-Enter the dungeon
-Rogue legacy
-Fury unleashed
+Roboquest (3D)
-Ziggurat 2 (3D)
+Streets of rogue
+Dungeons of Edera(3D)

ПК рогуелайк с примесью интересных механик,хор или мощные возм прокачки, вариативность
+Star Traders Frontiers
+Battlevoid: Harbinger
+FTL (2 мода основных)
+Space Rogue(аналог FTL)
+Dungeon of enldless
+For the king
+Urtuk - The Desolation
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
расы уг, но классов прилично и такт боевка.команда из 6 бойцов
+Low magic age
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
русик https://www.zoneofgames.ru/games/low_magic_age/ подходит и к гог версии, но с версией setup_low_magic_age_0.91.66_(68508) пробл - не ставится/партийный рогалик с некс режимами,вариации классы-расы и прокачка-днд,но свои особенности,мир можн настраивать или генерить случайно,выбор сложн
-Rogue Wizards
+Vaporum_Lockdown
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Vaporum: Lockdown — это приквел знаменитой игры с приключениями в подземельях и обстановкой в стиле стимпанк Vaporum. Это одиночная игра с одним персонажем, передвижением по сетке и видом от первого лица в оригинальной стимпанковой обстановке, вдохновленная такой классикой жанра, как Dungeon Master I и II, играми серии Eye of the Beholder и более современными Legend of Grimrock I и II.
Vaporum: Lockdown расскажет историю Элли Теллер – ученой, принимавшей участие в таинственном исследовании посреди океана. После катастрофических событий она изо всех сил пытается выжить и сбежать со станции Вапорум.
Особенности
Бои в реальном времени от первого лица
Уникальный режим остановки времени
Головоломки и продолжительные цели уровней
Ролевая система с применением различных устройств
Уйма локаций для исследования, горы добычи и обширная кастомизация персонажа
Сюжет, полный тайн и загадок
Полностью озвученные персонажи
Реалистичная атмосфера стимпанка
Вы столкнетесь с опасными врагами, наделенными уникальными умениями и атаками. Чтобы их одолеть, придется использовать различные оружия, устройства, усилители и смекалку.
К счастью, ваш арсенал полон мощных игрушек. Различные типы оружия для любой ситуации, синергетическая броня, устройства, позволяющие призвать армию миньонов или управлять окружением, усилители, и многое другое.
Приготовьтесь решать головоломки и выбираться из различных передряг с помощью интерактивных элементов, которые проверят вашу смекалку и рефлексы. Общая сюжетная линия будет построена на поиске решения для главного препятствия, а отдельные его элементы будут разбросаны по различным уровням. Вы узнаете много нового о мире и его обитателях благодаря озвученным диалогам, аудиодневникам и запискам.
+Renowned Explorers: International Society
+Sunless skies
+Stellar Tactics
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
04.2022 теперь на ру!
Build a squad of space mercenaries and explore a vast universe with 160,000+ Star Systems
Direct your squad in turn-based ground battles against mutations and hostile forces
Classless character progression and 240 perks allow for unrestricted customization. Specialize squad members or master all weapons skills
Tons of gear which can be upgraded with Nano-Tech and component parts. Most items can be crafted for your crew and ships, making the equipment system extremely flexible.
40 ships to choose from - Each can be customized with various quality grades of equipment and specialized as cargo, mining, exploration, or combat vessels
Disable, board, and capture ships with your away team. Loot and sell them for profit.
Mine asteroids, refine raw ore and trade commodities on the Trade-Net - Set beacons in Star Systems to stream trade data and dominate the universal commodities market
Scan planets to reveal exploration opportunities and resources that can be harvested using mining drones - a great way to earn money and gather resources for crafting
A living dynamic universe - Explore ancient civilizations, colonies, cave systems, and the ruins of hundreds of years of unrelenting warfare
Accept bounties, follow the main story or explore - the choice is yours
Bringing back the nostalgia, excitement, and wonder of classic RPGs, Stellar Tactics will thrill you with a compelling narrative, deep strategic squad-based ground combat, and rewarding open-world space exploration. To survive, you will need to build your team's skills and equip your party and ships with the best weapons, armor, and equipment you can find. With 10,000 sectors, tens of thousands of solar systems, and millions of planets to discover, you can spend countless hours exploring, fighting, trading, and building a party of seasoned veterans that can dominate the challenges of deep space.
NOTE: This game is in Early Access
+Depth of extinction
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
In a flooded future world rife with violence, rumors of killer machines have spread far and wide. As a number of factions emerge – violently vying for power – you become the sole defender of humanity’s last standing government. Only you can create the ultimate squad and save humanity in this turn based, tactical RPG with roguelike elements.
GAME FEATURES
Explore a sunken world and build your own story
Familiar tactical options with a few new twists including action refunds, stealth positioning and ambushes
Create the ultimate squad from 10 different character classes including the brand new SABOTEUR
Outfit your team with 115 different weapons, armor, and items
+Star Renegades
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
В ваше измерение прибыл сервобот по имени J5T-1N, чтобы предупредить о надвигающемся вторжении таинственной злобной силы, известной как Империум.
Бейтесь за выживание в процедурно-генерируемой захватывающей кампании, используя все нюансы тактической походовой боевой системы с упором на прерывания и контратаки. Вам предстоит столкнуться с «умной» системой супостатов – постоянно эволюционирующих и растущих в званиях офицеров армии противника.
Если ваш героический отряд падет в неравном бою и часы вашего измерения окажутся сочтены, не забудьте отправить J5T-1N (вместе со всем багажом накопленных знаний) в следующую реальность, чтобы у следующей группы героев появился шанс на победу. Каждое прохождение игры уникально, и битвы за новые измерения никогда не будут одинаковы.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Побеждайте противников, используя прерывания, контратаки, комбо-атаки и другие особенности нашей боевой системы.
Сражайтесь с уникальными противниками и боссами, создаваемыми «умной» системой супостатов – они будут совершенствоваться вслед за вами.
Получайте доступ к десяткам новых персонажей: выжившие бойцы вашего отряда могут вступать в близкие отношения и создавать новых героев.
Прорывайтесь с боем в самое сердце Империума: наш движок Rebellion Engine делает каждое прохождение игры уникальным – благодаря захватывающему геймплею и игровым событиям, процедурно-генерируемым операциям, постоянно меняющимся приоритетам, развивающимся противникам и огромному количеству снаряжения и улучшений для ваших бойцов.
+Pathway
+Curious Expedition 2
+Robothorium
+Sacred Fire A Role Playing Game
+Battle brothers
+Convoy
+The Iron Oath

ПК рпг-стратегии или тактика, интересная прокачка, возможность играть как в рогалик
+Eador New Horizons http://www.eador.com/B2/viewtopic.php?t ... 5e4c149e9e
+Silent Storm
+Ascension to the Throne
+Kings bounty
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
франшиза от 1С
King's Bounty: The Legend
King's Bounty: Armored Princess
King's Bounty: Crossworlds+мод красные пески
King's Bounty: Warriors of the North
+Звездные волки 3
+Legends of Eisenwald
+Fallen Enchantress(режим карты с установленными модами,добавляющими возможности)
+Age of Wonders 4(создаешь своего героя и выбираешь или создаешь рандомн карту)
+Jagged Alliance 3(создаешь или выбираешь перса по вкусу и вперед)

ПК card crawl
+Card Hunter https://store.steampowered.com/app/293260/Card_Hunter/
+Deep Sky Derelicts

Рекомендации*. ПК
Cogmind (рекомендация altmax)
Prospector (рекомендация Lizachan)
Gearhead RPG 1 и 2 (рекомендация Twin81)
Incursion (рекомендация Fenix-Феня)
Unexplored 1 и2 (рекомендация Denox)

ПК онлайн
+Тангария http://tangaria.com

Mobile / прим. - платные
+Elona Mobile https://play.google.com/store/apps/deta ... ames.elona
+WazHack
+Star Traders Frontiers

+История пустошей[/color][/b]
+DCSS
+Jobmania - Eternal Dungeon
+Knights of pen and piper 2
+Knights of Pen and Paper 3(бета версия,хоть и значится что релиз,думаю контент добавят еще)
+Knights of Ages: Turn-based SRPG
+Выживание в подземелье(аналог дакест данжеон)
+Infinitode 2(td)
+Crying Suns
+Pickle Pete
\\
+Космические рейдеры 1 и 2
+Eternal rogue
+Археомания
+Card dungeon
+King Crusher – a Roguelike Game
+Immortal fantasy
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
в стиле олдскул,открытый мир с данженами, есть цепочка квестов,если пройти отправляют в новый мир,более сложный. нз скок миров в целом но прикольна) есть пвп даж-в городах арены стоят

Mobile card crawl
+Pirates Outlaws
+Tavern Rumble - Roguelike Deck Building Game
+Королевские приключения
+Путь героя
+Dungeons and girls
+Heartstone (новые режимы)
+Oz broken kingdom (onl)
+Night of fool moon
+Card quest
+Rogue ship

Интерактивные игры-книги для телефона только на русском
+Текстовые квесты (множество разнообразных игр внутри,разные направления и стили)
+Туман
+QuestoManiac(несморя на англ назв,на ру, много в 1,етсь оч приятные амбиенты)
+Поместье (2 части)
+Заря
+Сердце льда
+Там где нас не было
+Бесконечное лето(популярно и на пк-в стиме)
+Пандемия (2 части)
+Текстовые квесты INSTEAD (для любителей олдскула по большей части,но с приличной внешкой)
+Звездный квест
+Невозможный квест (заявлено 100 концовок :shock: )
+Космические ренжеры.квест
+
Последний раз редактировалось Linker 05 мар 2024, 18:11, всего редактировалось 143 раза.

altmax
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 11:59

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение altmax » 18 сен 2021, 14:31

Cogmind ?

Аватара пользователя
karagy
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 14:13

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение karagy » 18 сен 2021, 15:36

Обычно хватает http://www.roguebasin.com
Там инфа о играх, авторы которых не поленились сделать описание.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Linker » 18 сен 2021, 17:24

altmax писал(а):
18 сен 2021, 14:31
Cogmind ?
интересно) я его пропустил , видимо изза скринов/ есть вроде как тайловая версия, но визуально по скринам она недалеко ушла от кавес оф куд(
у нас тему чет не нашел.
http://gridsagegames.com/cogmind/
над будет заценить спасибо)

в список добавить не могу, я ничего о ней не знаю. елси только ты раскажешь бегло хотя бы. она платная значит врем уйдет на поиск. а поск не сильно популярная врем может уйти много.
Последний раз редактировалось Linker 18 сен 2021, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Linker » 18 сен 2021, 17:34

karagy писал(а):
18 сен 2021, 15:36
Обычно хватает http://www.roguebasin.com
Там инфа о играх, авторы которых не поленились сделать описание.
Ну вобще когда в названии темы написано список и edition это значит что будет перечень игр отобранных по определенному критерию. расскажи мне несведущему как на рогуе басин не копать в куче,а сразу чтоб выводился список по критериям - огромные возм прокачки и мощная вариативность вкупе с норм внешним видом ? а то мне понимаешь выводит все, но нет ни врем ни желания в этом копатся.
как сайт где можно посмореть описание если знаешь название игры -норм, плюсую.

altmax
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 11:59

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение altmax » 18 сен 2021, 18:09

Linker писал(а):
18 сен 2021, 17:24
altmax писал(а):
18 сен 2021, 14:31
Cogmind ?
интересно) я его пропустил , видимо изза скринов/ есть вроде как тайловая версия, но визуально по скринам она недалеко ушла от кавес оф куд(
у нас тему чет не нашел.
http://gridsagegames.com/cogmind/
над будет заценить спасибо)

в список добавить не могу, я ничего о ней не знаю. елси только ты раскажешь бегло хотя бы. она платная значит врем уйдет на поиск. а поск не сильно популярная врем может уйти много.
Ну я и "бесплатную" версию нашёл. Управляем роботом, убиваем других нехороших роботов, пробираясь на их базу. Попутно используем оставшиеся от них части для апгрейда своего робота. Я особо не играл, больше информации можно найти, посмотрев стримы на youtube, но игра стоящая. Она тайловая, просто тайлы ну очень уж мелкие )))

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Linker » 18 сен 2021, 18:13

altmax писал(а):
18 сен 2021, 18:09
Linker писал(а):
18 сен 2021, 17:24
altmax писал(а):
18 сен 2021, 14:31
Cogmind ?
интересно) я его пропустил , видимо изза скринов/ есть вроде как тайловая версия, но визуально по скринам она недалеко ушла от кавес оф куд(
у нас тему чет не нашел.
http://gridsagegames.com/cogmind/
над будет заценить спасибо)

в список добавить не могу, я ничего о ней не знаю. елси только ты раскажешь бегло хотя бы. она платная значит врем уйдет на поиск. а поск не сильно популярная врем может уйти много.
Ну я и "бесплатную" версию нашёл. Управляем роботом, убиваем других нехороших роботов, пробираясь на их базу. Попутно используем оставшиеся от них части для апгрейда своего робота. Я особо не играл, больше информации можно найти, посмотрев стримы на youtube, но игра стоящая. Она тайловая, просто тайлы ну очень уж мелкие )))
ну я тож ее бу искать)
а тайлы вот какие на скрине
https://www.gridsagegames.com/blog/gsg- ... h_zoom.png

///
заценил. реально ну ОЧ мелко. идем в настрйоки ставим шрифт 14 bold самый крупный на 1600х900.если уменьшать разрешание уменьшается шрифт( все читаемо и на тайлах но такие мелкие тайлы ет проблема.
в самое игре над разбиратся что как) необычная. как в бионик дуес не выйдет (там принцип такой же но 4 робота и инвентарь стандартнй)

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Linker » 18 сен 2021, 20:26

Заценил Prospector http://www.prospector.at/forum/about.php (рекомендация Lizachan)
оч хор вариативность, при создании можно посидеть повыбирать. тайлы оч мелкие,но симпатичные, шрифт хорошо читабелен.
на весь экран не разворачивается игра или я недокопал. куда лететь и чего делать придется разбиратся. все неявно.тполиво кончается на раз -два.
мое мнение- играбельно, для беспл проекта достойно вполне. в целом я б сказал что эт некое подобие Star Traders Frontiers без графы и прибамбасов но елси разобратся то поиграть стоит я думаю.

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Fenix-Феня » 19 сен 2021, 09:01

Incursion: Halls of the Goblin King - моя первая рогалик.
Единсtвенный рогалик, использующий сисtему tо ли DnD2 tо ли ADnD2 - воt уж чего не знаю.
Генерация персонажа очень смачная. В опциях я разбирался весь первых день игры.
Серьёзно забаговано. Дорабаtывалось не tак давно, года 2 назад каким-tо безумцем, резульtаt мне не извесtен.

IVAN - веселый рогалик про смерtь.
Оригинал очень сложный, сейчас допиливаюt-оказузаливаюt, сложносtи неt и в помине.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Linker » 19 сен 2021, 18:53

Fenix-Феня писал(а):
19 сен 2021, 09:01
Incursion: Halls of the Goblin King - моя первая рогалик.
Единсtвенный рогалик, использующий сисtему tо ли DnD2 tо ли ADnD2 - воt уж чего не знаю.
Генерация персонажа очень смачная. В опциях я разбирался весь первых день игры.
Серьёзно забаговано. Дорабаtывалось не tак давно, года 2 назад каким-tо безумцем, резульtаt мне не извесtен.

IVAN - веселый рогалик про смерtь.
Оригинал очень сложный, сейчас допиливаюt-оказузаливаюt, сложносtи неt и в помине.
когла нить доберусь мож. офф сайт не открывает.
тут вот более мене описывают https://roguelikes.d3.ru/incursion-hall ... ing=rating. вроде сдохла но при этом говорят играть можно в 3д. обьясни откуда качать?
http://www.incursion-roguelike.org/download.html лежит

а иван не зна что такое. тема у нас есть но там не пишут что за игра. да и посл коммент был аж в 2016. вопрос и никто на него не ответил. видимо не стоит внимания чтоль или поклоники уже разочаровались.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Linker » 19 сен 2021, 22:43

Поиграл Battlevoid: Harbinger (до того видел альфу ток) -оч понра.сделано шик) решения-боевка-апгрейды. собстна принцип исследования фтл, а боевка рилтайм. есть бесконечный режим.
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
Battlevoid: Harbinger (ру)- космическая игра, сочетающая в себе жанры roguelike, пошаговой глобальной стратегии и боёв в реальном времени. Вы - молодой командир, задача которого - путешествовать по далёким галактикам, исследовать враждебные территории, справляться с бесчисленными сложностями и непредвиденными ситуациями, эпизод за эпизодом двигаясь к важнейшей для всего человечества цели!
В Battlestation: Harbinger вы собрёте и оснастите собственный флот, с которым вам предстоит пройти через огонь и медные трубы, столкнуться с кучей неожиданностей, научиться выживать в негостеприимной вселенной, и, в конце-концов, сразиться со злобными врагами, защищая человечество. Стратегия, тактика, управление ресурсами и планирование - лежат в основе геймплея Battlestation: Harbinger. Устанавливайте атакующие и защитные орудия на ваши корабли, укрепляйте их против ударов врага, заманивайте врагов в ловушки, обманывайте их ложными сигналами, выбирайте свой принцип игры и ведения боя, адаптируясь к постоянно меняющейся ситуации - у вас есть прекрасная возможность проявить ваш талант военного гения. Побеждайте умом, тактикой и стратегией! Battlestation: Harbinger, получила высокие оценки и отличные отзывы в игровых обзорах, и любима игроками, к сообществу которых вы можете присоединиться.
Основные черты игры:
Интенсивное и захватывающее космическое приключение в красочной вселенной
Благодаря генератору случайных карт, каждая игра - разная!
Путешествуйте по галактикам, полным загадочных мест и опасных встреч
Выполняйте миссии, получайте технологии, и помогите человечеству выжить
Уникальная система апгрейдов корабля и оружия
Высококачественная графика и эффекты

Fenix-Феня
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 20:04

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Fenix-Феня » 20 сен 2021, 03:07

Где качать - пока не скажу, если офф. сайт сдох.
На гитхабе должно быть, тот кто баги фиксил им пользовался.

ИВАН в 2016 было очень сложной игрой как бы.
Сейчас легче. В новой версии я изи добрался до материка, единственное чего не понял - чё по крафту, как-то непонятно работает.
А так - рекомендую.

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Linker » 20 сен 2021, 04:23

Fenix-Феня писал(а):
20 сен 2021, 03:07
Где качать - пока не скажу, если офф. сайт сдох.
На гитхабе должно быть, тот кто баги фиксил им пользовался.

ИВАН в 2016 было очень сложной игрой как бы.
Сейчас легче. В новой версии я изи добрался до материка, единственное чего не понял - чё по крафту, как-то непонятно работает.
А так - рекомендую.
ну найдешь -сочтешь нужным напишешь.

ИВАН глянул. судя по всему это один из вариантов нетхака с ужасающим управлением( собственно все на клавишах но неск иначе чем в стандартных рогаликах.хотел инвентарь глянуть,нажал i -херн там, копать искать где инв не охота). тайлы есть, но окно мелкое, не разворачивается,я вобще ни хрена ниче не вижу че там происходит. ну и добило что ни классов ни рас,ни ВОБЩЕ НИЧЕГО не выбираешь. у мя запросили имя и..все.
игра не для всех, ну или не для меня по крайней мере.

вобщем твою рекомендацию увидят, мож кому зайдет, спасибо за отзыв)

Аватара пользователя
aspid
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:44

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение aspid » 20 сен 2021, 07:15

поперёк борозды

Аватара пользователя
Linker
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:45
Откуда: из прошлого

Re: Рогалики (список graphic edition)

Сообщение Linker » 20 сен 2021, 17:36

Так и знал что кто нить их напишет)не думал правд что сразу 2 в 1 комменте)ну мож оно так и лучше.
Сорян не влезут в список ввиду специфики.
Скрытый текст: ПОКАЗАТЬ
вобще уже привык я конеш что пошла мода и космос заселять нечистью.но всетки..а было время когда космос был чем то неизведанным,куда малыши даж стремились.придумывали расы, особенности и проча..ну да лан.
еще не будет танцулек некро в крипте, умерщвления шпильки и ряда иных шидеврав.
но не думаю что ет проблема
Благо игр много, в планах добавить доселе малоизведанный и почти (или вобще не освещенный) тут подвид рогаликов)
также возможно добавлю особняком некотрые интерактивные книги. с интерсной завязкой, во многих есть пермасмерть. насчет этого пока не решил, всетки не рогалики в прямом понимании слова, и для компа такое не сильно подходит,потому в раздел мобил я думаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость