While You Sleep

Темы, связанные с проектированием и программированием roguelike-игр

Модераторы: Sanja, Максим Кич

Ответить
MargotDanil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 09:27

While You Sleep

Сообщение MargotDanil » 18 апр 2020, 09:36

Всем привет,мы новая команда разработчиков из двух человек под названием EGCDM. Мы создаём игру жанра TDS/Roguelike про сны и кошмары главной героини,её страхи и детские травмы.Вам предстоит путешествовать по нескончаемым кошмаром главной героини и помогать ей сбежать из них.
Мы начинающая студия и проследить за нами вы сможете в нашем телеграмм канале.Там вы сможете прочитать о самом начале создания проекта и о том,что сделано сейчас.Переходите по ссылке ниже и мы будем рады видеть каждого из вас в наших рядах!

https://t.me/joinchat/AAAAAFILVR_BQPjlL9Meig

Аватара пользователя
Apromix
Мастер
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:44
Откуда: Украина, Черновцы
Контактная информация:

Re: While You Sleep

Сообщение Apromix » 18 апр 2020, 18:38

Расскажите больше о проекте здесь :D

MargotDanil
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 09:27

Re: While You Sleep

Сообщение MargotDanil » 19 апр 2020, 04:36

Всё,что вас может интересовать о проекте находится в телеграмм канале куда я вас и приглашаю.Там же можно следить за ходом разработки и в будущем получать ключи и участвовать в конкурсах

Аватара пользователя
aspid
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 23:44

Re: While You Sleep

Сообщение aspid » 19 апр 2020, 23:32

Поддержу Apromix'а, пожалуйста, расскажите больше о проекте здесь. У меня, например, нет телеграмма(вот какой я немодный), плюс надо будет лезть на форум через мобильный чтоб пройти по ссылке, что тоже мне не очень удобно, плюс ИМХО картинки смотреть с телефона не так удобно, как с монитора(ах, я еще и графодрочер).
Хотя, если Ваша целевая аудитория включает только обладателей телеграмма, прошу игнорировать этот пост =)
поперёк борозды

altmax
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 11:59

Re: While You Sleep

Сообщение altmax » 20 апр 2020, 18:17

aspid писал(а):
19 апр 2020, 23:32
Поддержу Apromix'а, пожалуйста, расскажите больше о проекте здесь. У меня, например, нет телеграмма(вот какой я немодный), плюс надо будет лезть на форум через мобильный чтоб пройти по ссылке, что тоже мне не очень удобно, плюс ИМХО картинки смотреть с телефона не так удобно, как с монитора(ах, я еще и графодрочер).
Хотя, если Ваша целевая аудитория включает только обладателей телеграмма, прошу игнорировать этот пост =)
У меня есть Телеграмм, но он заблокирован на территории РФ и чтобы подключиться нужны определённые танцы с бубном. Так что тоже не вижу смысла настраивать комп, чтобы посмотреть что-то, что даже стесняются выложить на форум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя