Эталонный пример форумного YASD

Корзинка для мусора
Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Re: С праздником, товарищи!

Сообщение MyParanoya » 14 сен 2010, 12:10

XVs, ты на меня, собственно, намекаешь?
то есть что Майл(как всегда, впрочем) лезет в залупу, тебя не смущает)).
не любят меня люди, не любят :D


при том, что пишущего на бейзике вообще сложно не то чтобы отнести к программистам, а вообще как-то связать с этим занятием =)
особенно на VB(который так любят, обожают школьники за формочки, которыми пестрит игра Майлика) и такие серьезные вещи(нашлепки на акцесс и т.д. можно писать и мышкой - не беда, в общем-то)

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Re: С праздником, товарищи!

Сообщение Maelstrom » 14 сен 2010, 13:31

при том, что пишущего на бейзике вообще сложно не то чтобы отнести к программистам, а вообще как-то связать с этим занятием =)
А я называл себя программистом? Браво, снова слился. Хотя, ожидать от умственно осталого даже простейших умозаключений - небывалая роскошь, поэтому всё нормально, не волнуйся. Ты, можно сказать, даже не оплошал ;)
особенно на VB
Оооо, какой глубокий, незаживающий баттхёрт :roll: Потравить тебя чтоли впридачу и гейммейкером, на котором люди делают такие шедевры, до которых ты, выродок гиппопотама и камышовой гиены, не дорастёшь и через 50 лет :mrgreen:
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Re: С праздником, товарищи!

Сообщение MyParanoya » 14 сен 2010, 14:51

думается мне, что тупичок-Майл не способен к мысли.
так вот, осуждая человека в какой-либо области, ты в этой области должен хоть что-нибудь понимать).

не-не, никто не говорит, что то дерьмо, в которое ты играешь, могло быть написано на гм. но никак не шедевры, аля адом или ангабанд, дф и прочее...)

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Re: С праздником, товарищи!

Сообщение Maelstrom » 14 сен 2010, 16:23

так вот, осуждая человека в какой-либо области, ты в этой области должен хоть что-нибудь понимать).
Ой, а действительно, что же я творю? Ну извини меня, что я так осуждаю тебя в области маразма и беспросветной тупости, сам ну ничегошеньки в этом не понимая! Ну куда ж мне до тебя, виртуоза по бредовынашиванию и потомственного имбецила в тридесятом поколении :mrgreen: Больше не буду тебя осуждать, ты в этом деле лучший!
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Re: С праздником, товарищи!

Сообщение MyParanoya » 14 сен 2010, 20:51

:idea: недавно только заметил значение авы Майлика.
он позиционирует себя с динозавром - чем-то вымершим, утратившим реальную мощь, но продолжающему загадывать загадки ученым(здесь читайте: психиатрам).

а на троллинг уже и лень как-то отвечать =)

может все-таки передумаешь и поработаешь ротиком(у тебя это так отлично получается) рублей эдак за 100? твоя мама с этого брала максимум 30, так что - прогрессируешь, поздравляю! :lol:

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: С праздником, товарищи!

Сообщение Sanja » 03 окт 2010, 11:19

Высокие!.. Высокие отношения!

Закрыто и помещено в музей YASD. Пользователи Maelstrom и MyParanoya получили по три предупреждения (за каждое сообщение, нарушающее правила форума) и автоматический бан на 720 часов (30 дней).

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Эталонный пример форумного YASD

Сообщение Sanja » 04 окт 2010, 11:10

Временно возвращаю тему в "За жизнь". Кроме Maelstrom и MyParanoya — другим писать здесь нельзя.

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Re: Эталонный пример форумного YASD

Сообщение Maelstrom » 04 окт 2010, 13:17

Ну чтож, извиняюсь перед всеми остальными за то, что сам себя развлекал тут, а о других не думал :)

Зато наконец-то появились правила.
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей