Как НЕ надо общаться на нашем форуме (примеры, последствия)

Корзинка для мусора
Закрыто
Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Как НЕ надо общаться на нашем форуме (примеры, последствия)

Сообщение MyParanoya » 14 сен 2010, 12:26

Maelstrom писал(а):
Стоит ли использовать ООП, когда пишешь свой 1 рогалик?
Вопрос неуместен. Не рогалик придумывается под стать коду, а наоборот, рогалик диктует правила коду. Так что использовать ооп стоит, если точно знаешь, что оно тебе поможет.
только учти(ты новый на этом форуме, прими во внимание), что это мнение человека, пишущего на VB и притом ужасно(монстры и квесты у него в хардкоде, а ООП использован больше понтом, чем для того, для чего он используется). я это говорю потому, что его код я видел.
а если хочешь авторитетных мнений, послушаем Страуструпа: по его мнению, ООП-концепция упрощает и убыстряет разработку.
напиши в двух концепциях, поймешь, что лучше. те же K&R при одном упоминании ООП блевали.

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Re: Пара вопросов.

Сообщение Maelstrom » 14 сен 2010, 13:21

только учти(ты новый на этом форуме, прими во внимание), что это мнение человека, пишущего на VB и притом ужасно
Забавно слышать это от недоразвитого школёнка, работающего тут гороховым шутом :mrgreen:
Давай, пёрни ещё в какой-нибудь теме, повесели меня.
я это говорю потому, что его код я видел.
Ты к тому же пиздобол :mrgreen:
Генератор домов мне не нравится, ибо он генерирует какие-то "кишки", вместо комнат. Вот:
Кажется, ты просто переборщил со стенками.
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Re: Пара вопросов.

Сообщение MyParanoya » 14 сен 2010, 14:54

Maelstrom писал(а): Ты к тому же пиздобол :mrgreen:
реквестирую бан за мат, в открытой теме.

да нет, Майлик, ты же много кому код давал. а по своей наивности не мог предположить, что этот кто-то может мне и показать... это все так же, как с твоей мамой. она тоже думала, что живот растет от того, что она слишком много ест. а что какой-то мальчик в нее чем-то потыкал - об этом она и не думала :(

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Re: Пара вопросов.

Сообщение Maelstrom » 14 сен 2010, 16:18

реквестирую бан за мат, в открытой теме.
Ага, правда глаза резать начала, хныкать начал! :twisted:

Ну так незачем звиздеть. Врать - не по-божески, не по-христиански, гиблое это дело. Лещеешка, перестань!
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Re: Пара вопросов.

Сообщение MyParanoya » 14 сен 2010, 18:59

Maelstrom писал(а):
реквестирую бан за мат, в открытой теме.
Ага, правда глаза резать начала, хныкать начал! :twisted:

Ну так незачем звиздеть. Врать - не по-божески, не по-христиански, гиблое это дело. Лещеешка, перестань!
что за Лещеешка? твое новое прозвище?
а я не врал. а ты ругнулся матом в открытой теме, за что в некий момент я словил бан с нехорошими словами со стороны администрации впридачу.))
прошу эту самую администрацию принять меры, хотя, конечно, есть же двойственность - Майлу все можно, потому что он хоть и тролль, но ваш тролль(читай "гавно" - "мое гавно", помните, наверное, по знаменитой пьесе)... а я простой школьник :Ъ

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Re: Пара вопросов.

Сообщение Maelstrom » 14 сен 2010, 19:41

что за Лещеешка? твое новое прозвище?
Ты что, свою фамилию забыл? Ты ж должен гордиться своим знатным родом, представители которого ещё при Петре Великом слюни на пол роняли :mrgreen:
Ты толи Лещеед, толи Глистомер, толи ещё чего-то похожее, точно помню только то, что фамилия на редкость смешная.
а я не врал
Врал, причём с три короба. Стыдно должно быть! [-X
а ты ругнулся матом в открытой теме, за что в некий момент я словил бан с нехорошими словами со стороны администрации впридачу.))
Так тыж жалкий холоп, с тобой только так и надо
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Re: Пара вопросов.

Сообщение MyParanoya » 14 сен 2010, 19:44

Maelstrom писал(а):
что за Лещеешка? твое новое прозвище?
Ты что, свою фамилию забыл? Ты ж должен гордиться своим знатным родом, представители которого ещё при Петре Великом слюни на пол роняли
Ты толи Лещеед, толи Глистомер, толи ещё чего-то похожее, точно помню только то, что фамилия на редкость смешная. :mrgreen:
а я не врал
Врал, причём с три короба. Стыдно должно быть! [-X
а ты ругнулся матом в открытой теме, за что в некий момент я словил бан с нехорошими словами со стороны администрации впридачу.))
Так тыж жалкий холоп, с тобой только так и надо

фамилия у меня Унитазец, знатная фамилия украинских гетманов :D

холоп? жалкий? из нас двоих кто-то явно идиот =)

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Re: Пара вопросов.

Сообщение Maelstrom » 14 сен 2010, 20:04

фамилия у меня Унитазец, знатная фамилия украинских гетманов
Не, не похоже. Говорили же тебе не пиздоболить, не по-божески это!
из нас двоих кто-то явно идиот =)
Ну наконец-то ты в этом сознался :) Пока, правда, побоялся в себя тыкнуть пальчиком, но это УЖЕ шаг, саша!
признание болезни это шаг на пути к выздоровлению! ТЫ ВЫЗДОРАВЛИВАЕШЬ! :mrgreen:

может, дальше совсем пойдёшь на поправку?)
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Re: Пара вопросов.

Сообщение MyParanoya » 14 сен 2010, 20:10

Maelstrom писал(а):
пиздоболить
прошу-таки принять во внимание неадекватность юного тролля

Аватара пользователя
Maelstrom
Мастер
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 14:19
Откуда: г. Усть-Кирдык
Контактная информация:

Re: Пара вопросов.

Сообщение Maelstrom » 14 сен 2010, 20:22

Так мне грозит всего лишь бан, а тебе на страшном суде за своё враньё отвечать. Не был бы ты УО, поостерёгся бы...
Айв кнгенгах Йог-Сотот

Аватара пользователя
MyParanoya
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 19:13

Re: Пара вопросов.

Сообщение MyParanoya » 14 сен 2010, 20:45

страшный суд? :D
если бы мне об этом сказал поп, это было бы понятно.
но когда недоинтеллегент, тролль и капрофаг Майл мне о нем рассказывает :D

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:39

Re: Пара вопросов.

Сообщение Эльф » 13 окт 2010, 20:55

Саня, как это не печально, но кмк у тебя начался синдром вахтера.

"падла" - это не то что не мат, это даже не вульгаризм.

о чем говорить, если оно в джентельменах удачи звучало?

жаль что офтоплю, но создавать отдельную тему для этой ремарки еще глупее.

Пожалуй, ты прав. Ах да, раз уж ты начал на личности переходить, то получи первое предупреждение. Нарушение пункта 1.4.

По хорошему, на других, более демократичных форумах, за обсуждения действий администрации сразу банят, но тут, как видишь, больной синдромом вахтёра админ всего лишь предупреждение выдал. Тоталитарный тиран-кровопийца, что уж тут!

Продолжай нести правду в народ, не сдавайся!

Sanja
Последний раз редактировалось Эльф 14 окт 2010, 16:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Newman
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:30

Re: Пара вопросов.

Сообщение Newman » 14 окт 2010, 08:10

Кажется, всё же не звучало, в фильме его заменили "редиской".
В моём детстве это слово тоже не использовалось, это потом уже со всех щелей словно тараканы попёр блатной жаргон, а урки дорвались до власти...
Бедный Bizunow, замусорили его тему...

Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 16:39

Re: Пара вопросов.

Сообщение Эльф » 14 окт 2010, 16:34

Саня, я тебе открою страшный секрет. Вместо того чтобы жонглировать свежесоставленными правилами, ты можешь просто попросить меня не писать сюда более. Я и так почти что в RO, особых неудобств мне это не доставит, а ты зато прокачаешь несколько пунктов скила "нормальное человеческое общение".

И да, на более демократических форумах твоя форма ответа однозначно классифицируется как "батхёрт", уж извини.

На этом мы прощаемся с товарищем Эльфом на полгода. Хамство, переход на личности, непонимание и неприятие простейших правил поведения. Видимо предупреждения его ничему не учат. Теперь у Эльфа есть целая куча времени, чтобы изучить ещё несколько терминов его любимого Луркоморья и, возможно, осознать ошибочность своего мышления. До свидания!

Я ж говорю, хотите демократии — делайте свои форумы. И гадьте там сколько душе вашей угодно. А здесь за неуважение к собеседникам вы будете получать по рогам.

Все сообщения, связанные с руганью будут отправлены (и в дальнейшем отправляться) в соответствующую тему подфорума "YASD". И так уже тему Bizunow замусорили.

Sanja

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей