Пяные мысли

Корзинка для мусора
Закрыто
Аватара пользователя
Yozka
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 06:42
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Пяные мысли

Сообщение Yozka » 22 фев 2011, 19:36

Даже незнаю, наверно пишу сюда, ибо от анонимности, мало кто знает что я бываю здесь.
Хочется выговорится.
На работе пиздец.
Наша команда программеров из 4 человек в год зарабатывает 1 милнерублей($баксов), из них 3 ляма (рубликов) вгод уходит на нашу зарплату и аренду офиса.
Последние месяцы мы работали по 12 часов, очень много, можно сказать жили в офисе, закрыли все договора, заработали кучу денег. Мотивация - нам выплатят бонусы. А ни хуя... не выплатили. наша команда расподается, ключевые личности уходят, ушел один человек... ген директор приехал специльно к нам в тюмень... корпаротив... там все пьяные, я трезв ибо болезнь неопзволяет набухатся. где нам оставшимся бойцам прямым тестом говорят - ву охуели, требуете бонуса, работайте как негры, как раньше. Если вы уйдете в другое место то вам будет пиздец. Ну нормально??? нам угрожают!! работайте за копейки, если уйдете то вашей карьере все...
Мы уходим, нам похуй.
Но обидно за державу.
--
я пью пиво, мне нельзя. а я всеравно пью. ибо херова

А давай ты, автор, будешь "облегчаться" у себя в туалете дома или в своём ЖЖ? А не вываливать с матами всё дерьмо из головы на форум.

Отходни от форума месяцок.
Sanja

Аватара пользователя
Yozka
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 06:42
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Пяные мысли

Сообщение Yozka » 22 фев 2011, 20:16

Еще иногда жина заебывает, мозг моет.

Аватара пользователя
Jolly Roger
Сообщения: 2973
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 09:10
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Пяные мысли

Сообщение Jolly Roger » 22 фев 2011, 20:44

Значит забей пить пиво, забирай команду и уходи, раз угрожают, значит знают вашу ценность, но в силу анальных мозгов не находят ничего лучше.
Писать диздок спустя несколько лет разработки и множества изменений концепции - исконная русская девелоперская традиция.

Аватара пользователя
Aerton
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 02:58
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Пяные мысли

Сообщение Aerton » 23 фев 2011, 06:19

Идёт такое начальство (не скажу куда, а то забанят :-)
Хорошую работу куда проще найти, чем хорошую команду. Если он не владелец, то после такого он директором вряд ли останется.
Насчёт угроз, а что он реально может сделать? Позвонить на новую работу и наговорить гадостей? Кому интересно мнение неудачника, потерявшего всю команду? Да и вы тоже вполне можете про контору пустить такую славу, что никто туда больше не пойдёт работать.

P.S. Сам выкарабкиваюсь из похожей ж... кхм, ситуации аж дважды подряд (только что без угроз). Так что вполне понимаю и сочувствую.

Аватара пользователя
Sanja
Администратор
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Пяные мысли

Сообщение Sanja » 23 фев 2011, 11:14

А кому сейчас легко? Закрыто.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей