Templer Finish

Проект закрыт 22.01.2008 по желанию автора.
Аватара пользователя
BreakMT
WANDER Team
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:16

Re: Templer Finish

Сообщение BreakMT » 07 апр 2011, 16:58

Все-таки я был 15 левела, на 16 все-таки вернулся и завалил того мага (оказалось, что он сначала говорит, а потом уже атакует (хотя возможно с ним можно было договорится... но я его хотел грохнуть)), получил 17 левел и немного афигел от обилия сокровищ у него в комнатушке (всяких поушенов, едой запасся наверное до конца игры и конечно секира, которую я сбагрил за 5000) и еще стало обидно что всего 50 карманов :(

ADB, не мог бы патч сделать, чтобы после смерти можно было загрузиться? а то загрузка и переход в полноэкранный режим довольно много времени занимает почему-то....

Аватара пользователя
BreakMT
WANDER Team
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:16

Re: Templer Finish

Сообщение BreakMT » 15 апр 2011, 10:36

Что-то северные земли вообще пустые какие-то, наверное не доделано, хотя может так и задумывалось. Нашел там пещеру, вроде гробница какая-то, зачистил ее, но ничего особого не нашел :evil: Только ресурсы потратил... Нашел кучу свитков, но так и не могу их прочитать! В чем дело??? Что я делаю не так? Еще в какой-то пещере на сколько помню нашел портал, который выдал сообщение что я слишком рано сюда пришел :? :?

Ну, а теперь остановился в замерзшей пещере с големами. Честно говоря играть стало не так интересно как в начале, как-то уже не так насыщенно, хотя мб я просто не туда пошел.

Аватара пользователя
BreakMT
WANDER Team
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:16

Re: Templer Finish

Сообщение BreakMT » 12 мар 2013, 11:42

Вопросы повисли в воздухе!

:)))

ADB

Re: Templer Finish

Сообщение ADB » 12 мар 2013, 12:58

Приветствую!
Прошу прощения, отвечаю.
BreakMT писал(а):Как появился друг-волшебник, думал вместе надерем ему задницу, но нет - он почему-то тупит и не атакует :( и иногда бывают случаи когда он лезет в рукопашную драться, приходится его спасать (принимать атаку на себя)
В этом случае можно дать команду группе "на помощь!". Благо ход на это не тратится.
BreakMT писал(а):Еще неплохо бы сделать команду, чтобы союзник шел шаг в шаг за тобой а не за две клетки, потому что приходится отходить обратно, когда ты уже увидел врага, а союзник еще нет (например, так получается с главным магом).
Можно сделать, не проблема.
BreakMT писал(а):Еще не получилось прочитать ни одного свитка, странно, хотя их было много, я решил их продать, т.к. места не хватает в инвентаре.
BreakMT писал(а):Нашел кучу свитков, но так и не могу их прочитать! В чем дело??? Что я делаю не так?
Читать свитки умеют только маги, при этом тратится мана. У воинов маны нету.
BreakMT писал(а):А, вспомнил! Вопрос: маг может пользоваться отмычкой (взламывать двери)? Никак не получается это сделать, отмычка есть, подхожу к двери закрытой, нажимаю shift + направление, выводится обычное сообщение, что дверь закрыта... в чем секрет?
Честно говоря не знаю, двери могут взламывать все, при наличии соответствующего уровня умения "взлом". Изначально каждый имеет свой показатель умения этого навыка, его можно посмотреть в окне характеристик персонажа. Учит взлому один из неписей.
BreakMT писал(а):ADB, не мог бы патч сделать, чтобы после смерти можно было загрузиться? а то загрузка и переход в полноэкранный режим довольно много времени занимает почему-то....
Достаточно сложно, но можно. Очень уж организация данных там страдает.

BreakMT писал(а):Что-то северные земли вообще пустые какие-то, наверное не доделано, хотя может так и задумывалось
Выглядят достаточно пустынными, но есть несколько интересных местностей. Если хорошо поискать, можно найти уникальный артефакт.

Аватара пользователя
BreakMT
WANDER Team
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:16

Re: Templer Finish

Сообщение BreakMT » 12 мар 2013, 13:26

Читать свитки умеют только маги, при этом тратится мана. У воинов маны нету.
А я и играл магом. Не получалось почему-то, как и взламывать двери. Просто два года уже почти прошло :)

ADB

Re: Templer Finish

Сообщение ADB » 12 мар 2013, 15:21

За это время я ничего не менял, но у меня все работает :?

Johnbrown
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:11
Контактная информация:

Re: Templer Finish

Сообщение Johnbrown » 22 мар 2013, 16:02

А я вообще не смог нормально поиграть. Один квест я правда выполнил (там где клад и орки), но потом я пошел в лес и меня загрызли волки. Учитывая, что на каждый шаг уходило по пять секунд (при всем отключенном, что возможно) повторять подвиг у меня желания не было. А так игра понравилась. Может дело в моем компе - старый он уже.
Рандома НЕТ!

Аватара пользователя
BreakMT
WANDER Team
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:16

Re: Templer Finish

Сообщение BreakMT » 24 мар 2013, 19:23

Johnbrown писал(а):А я вообще не смог нормально поиграть. Один квест я правда выполнил (там где клад и орки), но потом я пошел в лес и меня загрызли волки. Учитывая, что на каждый шаг уходило по пять секунд (при всем отключенном, что возможно) повторять подвиг у меня желания не было. А так игра понравилась. Может дело в моем компе - старый он уже.
У меня на старом еще хуже было, вообще ничего не мог делать. Не особо оптимизирована игра, к сожалению.

Аватара пользователя
BreakMT
WANDER Team
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:16

Re: Templer Finish

Сообщение BreakMT » 19 янв 2017, 05:43

У кого-нибудь остался архив с игрой? Все три ссылки в первом сообщении битые! :(

Karlo
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 13:01

Re: Templer Finish

Сообщение Karlo » 19 янв 2017, 07:02

В вашем же архиве есть она http://zip.rlgclub.ru/

Аватара пользователя
BreakMT
WANDER Team
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 12:16

Re: Templer Finish

Сообщение BreakMT » 19 янв 2017, 08:16

Спасибо, забыл про архив!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей